В Рязани проходит форум-спартакиада «Рязанские отцы-молодцы»
27 февраля в Рязанском государственном университете имени Сергея Есенина проходит форум-спартакиада «Рязанские отцы-молодцы». Команды, состоящие из школьников и их отцов, состязаются в ловкости, силе и выносливости. Спартакиаду организовало региональное министерство труда и социальной защиты.
На форум приехали команды из нескольких районов Рязанской области. В течение нескольких часов им предстоит пройти несколько спортивных и интеллектуальных станций. В их числе «Веселые эстафеты», Соревнование ДОСААФ, «Историческая игра», викторина «Интеллектуальный город». Также участники покажут, как оказывать первую медицинскую помощь, как собирать и разбирать автомат.
На форуме работает мобильный офис Многофункционального семейного центра, мастерская по изготовления окопных свечей и стол приема писем участникам специальной военной операции.
[Best_Wordpress_Gallery id=»29115″ gal_title=»отцымолодцы»]Еще новости "Рязань":
- Рязанский театр юного зрителя участвует в VI Всероссийском театральном форуме «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот»
- До +14°С будет в Рязанской области во вторник
- Рязанские полицейские провели рейды в ночных клубах
- Губернатор Павел Малков: Создание в регионе логистического комплекса «ФосАгро-Регион» – это новые возможности для наших аграриев
- В Рязанской области студентам из многодетных семей компенсируют часть затрат на проезд в общественном транспорте
















