Директор Сараевского межпоселенческого Дома культуры: «Отказаться от своего избирательного права – это значит проявить безразличие к судьбе Отечества»
С 15 по 17 марта в России пройдут президентские выборы. Людмила Топильская, директор Сараевского межпоселенческого Дома культуры, рассказала, почему пойдет голосовать.
«Выборы Президента Российской Федерации – событие, которое определит, как будет развиваться наша страна в ближайшие годы, какими будут образование, медицина, культура. И, отказаться от своего избирательного права – это значит проявить безразличие к судьбе Отечества.
Я обязательно пойду на выборы, чтобы высказать свое мнение, поддержать кандидата, чьи ценности соответствуют моим взглядам. И призываю всех принять участие в голосовании. Не пойти на выборы куда проще, чем взять на себя ответственность за будущее нашего государства.
Голосование – это страница в учебнике истории, которую мы пишем сами».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















