Руководитель юнармейского отряда «Сапожковские Ястребы»: «Мы сами выбираем ту власть, которая будет управлять страной»
15-17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Заместитель директора по воспитательной работе Сапожковской средней школы, руководитель юнармейского отряда «Сапожковские Ястребы» Виталий Никитин рассказал, почему он обязательно будет участвовать в голосовании.
«Участвовать в выборах – это в первую очередь гражданский долг каждого уважающего себя человека. Мой голос, как и голос каждого россиянина, очень важен. Кто если не мы? Мы сами выбираем ту власть, которая будет управлять страной, и от которой будет зависеть наше будущее. Я – патриот России, и мне не безразлично, в каком направлении она будет двигаться дальше. Поэтому я обязательно приду на избирательный участок и сделаю свой выбор в пользу достойного кандидата в Президенты Российской Федерации».
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожанка Арина Аксенова вошла в десятку лучших президентов школ России
- Сапожковец Сергей Бузинов: «Жить и трудиться на родной земле – вот в чем счастье»
- Реконструкцию дороги Сапожок – Черная Речка планируют завершить в ноябре этого года
- Участок дороги Сапожок – Черная речка отремонтируют к ноябрю 2026 года
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

















