Рязанские полицейские закрыли крупный цех по производству контрафактного алкоголя
Рязанские полицейские закрыли подпольный цех по производству контрафактного спиртного.
Незаконное производство алкоголя злоумышленники организовали в складском помещении на Южном промузле в Рязани. Цех был оборудован полуавтоматической линией по розливу спиртного в бутылки и маркировки этикетками и акцизными марками. В помещении также хранилась и готовая продукция – бутылки виски, рома, текилы элитных брендов и водки.
Полицейские изъяли восемь тонн контрафактного алкоголя, восемь с половиной тонн спиртосодержащей жидкости, 180 тысяч пустых бутылок, а также оборудование, с помощью которого производился фальсификат. Изъятую продукцию отправили на экспертизу.
К организации подпольного цеха оказались причастны пятеро жителей Рязанской области. Сейчас решается вопрос о возбуждении против них уголовных дел по двум статьям УК РФ, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
https://www.youtube.com/watch?v=3aK3fcVtx94&feature=youtu.be
Еще новости "Рязань":
- До +20°С будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась выставка проекта «Рязань Пластилиновая»
- Делегация Рязанской области участвует в работе IV Межрегионального муниципального форума
- Спасатели центра «Салюс» помогли выдворить питона из жилого помещения
- В Рязани начали печатать бюллетени для выборов

















