В Рязани волонтеры-медики спасли кота
4 марта в Рязани участники медицинского спасательного отряда РязГМУ «Salus» спасли кота, застрявшего на дереве. Об этом сообщает официальная группа отряда в «ВКонтакте».
Спасатели сообщили, что питомец забрался на высоту пятого этажа и не мог спуститься сам. Ребята со снаряжением залезли на дерево и спасли кота.
«Пушистый комочек был так напуган, что начал кусать и царапать ребят. Но несмотря на это, спасатели с чуткостью, добротой и осторожностью спустили беззащитное животное!», – пишут в группе отряда.
Фото: vk.com/salusryazgmu62
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области прошел патриотический форум молодежи ЦФО «Студенческий спецназ»
- Экосовет Рязанской области обсудил благоустройство ЦПКиО и развитие свиноводческих комплексов в регионе
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- Основной государственный экзамен по русскому языку в Рязанской области сдали более 11 700 девятиклассников
- В Рязани на Солотчинском мосту прошел рейд по контролю весовых ограничений

















