Рыбновский суд вынес приговор иностранному гражданину за торговлю наркотиками
Рыбновский районный суд признал 33-летнего иностранца виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Суд установил, что в апреле прошлого года подсудимый по предварительному сговору пытался сбыть через интернет 167,36 граммов героина. Сотрудники полиции пресекли преступление и задержали мужчину.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
Мужчину приговорили к шести годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в 100 тысяч рублей.
Деньги, которые подсудимый получил за сбыт наркотиков, конфисковали и передали в собственность государства.
Еще новости "Рыбновский район":
- Рыбновцев поздравили с Днем защитника Отечества
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «Ребята должны знать, что дома с нетерпением ждут их возвращения с победой»
- В Рыбном прошел митинг ко Дню защитника Отечества
- В Рыбном наградили военнослужащих железнодорожных войск
- В ДТП в Рыбновском округе пострадал 39-летний мужчина
















