В Рязани прошел «Первоапрельский забег»
В понедельник, 1 апреля, в Рязани прошел «Первоапрельский забег». На старт вышли более 150 рязанцев, сообщила пресс-служба администрации города.
Забег прошел в Верхнем городском парке. Главным условием участия были забавные костюмы, ведь соревнования посвятили Дню смеха. Спортсменов приветствовали заместитель главы администрации Лариса Крохалева и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Награды получили не только победители в основных номинациях, но и специальных. За волю к победе отметили Андрея Варламова. Самым оригинальным костюмом стал наряд Анны Кулаковой и Марка Назимова. Самым активным коллективом стала школа №15. Самым веселым коллективом признали детский сад №26.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем России
- Рязанские школьники приняли участие в конкурсе «Расскажи миру о своей Родине 2026»
- В пятницу в Рязанской области сохранится жаркая погода
- В Рязани 28 школьников получили первые паспорта
- В Рязань привезли «Кружево русского Севера»

















