В Рязани завершился региональный этап всероссийского клубного турнира Ассоциации студенческих спортивных клубов
В Рязани завершился региональный этап всероссийского клубного турнира Ассоциации студенческих спортивных клубов. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Участников соревнований поздравили заместитель председателя комитета по делам молодежи Рязанской области Николай Петрушкин и ректор Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова, посол ГТО Рязанской области Роман Калинин.
В турнире участвовали команды вузов и ссузов – студенты, магистранты, ординаторы и аспиранты в возрасте от 16 до 35 лет. Прошли соревнования по волейболу, плаванию, перетягиванию каната, доджболу, кроссфиту. Состоялись зарядка с чемпионом и «Диалог на равных».
Победила в общем зачете команда «Стальные Зубры-1» РГУ им. С.А. Есенина. Она поучаствует во всероссийском этапе клубного турнира.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















