Губернатор Павел Малков: «Мы должны показывать пример нашим детям в соблюдении правил дорожного движения, уважении других водителей и пешеходов»
Рязанская область присоединилась ко всероссийской информационно-пропагандистской акции «Безопасность на дорогах начинается с семьи». Инициативу поддержал губернатор Павел Малков, сообщила пресс-служба правительства.
«Воспитание ребенка начинается с семьи. Мы должны показывать пример нашим детям в соблюдении правил дорожного движения, уважении других водителей и пешеходов. От нашего поведения на дороге зависит не только собственная жизнь, но и жизни окружающих», – сказал глава региона.
Акция проходит по всей области. Её цель – привлечь внимание к соблюдению правил дорожного движения водителями и пешеходами.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Еще два беспилотника сбили в субботу над Рязанской областью
- В воскресенье в Рязанской области ожидают переменную облачность, без осадков
- Рязанские школьники стали номинантами всероссийского конкурса «История России моими глазами»
- О ситуации с половодьем на час дня 21 марта сообщили в МЧС
- Патриотическая акция «Час для Победы!» стартовала в Рязанской области
















