По факту взрыва внедорожника в Рязани возбудили уголовное дело
По факту взрыва в центре Рязани внедорожника «Сузуки» возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное общественно опасным способом».
В среду, 18 января, около 15:40 напротив дома №74 на улице Свободы в Рязани взорвался внедорожник «Сузуки Гранд Витара». Женщину-водителя с травмами доставили в больницу.
Следователи выяснили, что во время движения автомобиля сработало взрывное устройство, прикрепленное к кузову. Бомба была начинена поражающими элементами.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и виновные лица. В качестве приоритетной рассматриваются версии, что покушение на убийство связано со служебной деятельностью либо личной жизнью потерпевшей.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани выполняют ямочный ремонт дорог
- За неделю от укусов клещей в Рязанской области пострадали 97 человек
- Рязанские школьники могут поучаствовать в программе «АгроСмена-2026»
- Дожди с грозами возможны в Рязанской области в пятницу
- Производитель литий-ионных аккумуляторных батарей ООО НПО «Компас» строит новый комплекс в ИП «Рязанский»

















