В Рязани на Ряжском шоссе горело нежилое помещение
24 апреля на Ряжском шоссе Рязани горело нежилое помещение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре поступило в 7 утра. Уже в 7.28 пожар локализовали, а в 8.15 потушили.
На месте работали 12 человек и 4 машины. Информация о пострадавших уточняется.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК
- В Доме общественных организаций прошел большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества
- В больнице №11 города Рязани отремонтируют операционный блок
- В Рязанской ОКБ выполнили вторую операцию по пересадке почки иногороднему пациенту

















