До конца 2024 года в Рязанской области построят 10 объектов газификации
До конца 2024 года в Рязанской области построят 10 объектов газификации. Об этом сообщил министр строительного комплекса Дмитрий Василевский на заседании правительства 3 июня.
На заседании затронули тему газификации. Глава региона проконтролировал поручения проработать решения по каждому муниципалитету, где есть проблемы. Работа ведется вместе с «Газпромом».
Новые объекты появятся в Касимовском, Клепиковском, Милославском, Пронском, Рыбновском, Рязанском, Сараевском районах, уточнил Дмитрий Василевский. На стройку из областного бюджета выделили 64,5 миллиона рублей.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- За неделю от укусов клещей в Рязанской области пострадали 113 человек
- В Рязанском историческом музее открылась выставка об Окском биосферном заповеднике
- Уголовное дело о невыплате более 400 тысяч рублей зарплаты возбудили в Рязани
- Средняя зарплата в Рязанской области в первом квартале 2026 года превысила 50 тысяч рублей
- Рязанские ветераны СВО поборются за победу в чемпионате «Абилимпикс»

















