Рязанская область до конца года завершит восстановление шести объектов в Херсонской области
Рязанская область до конца года завершит восстановление шести объектов в Херсонской области. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в интервью российскому информационному агентству https://tass.ru/ ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме.
«В этом году завершим работы в Новотроицком доме престарелых и Владимиро-Ильинском краеведческом музее. Также закончим восстановление еще четырех объектов, на которые зашли в этом году. Это Чкаловские сельские дом культуры и библиотека, Новотроицкая спортшкола и Херсонский областной дом ребенка. Каждый объект не просто ремонтируем, а выводим на более высокий уровень. В этом году на восстановление объектов в Херсонской области планируем более 200 млн рублей», – сказал Павел Малков.
По словам губернатора, в течение трех лет предполагается завершить восстановление центральной районной больницы в поселке Верхний Рогачик. В прошлом году специалисты из Рязанской области отремонтировали 11 социальных объектов. Восстановили два МФЦ, шесть школ и три детских сада. Кроме того, в Мариуполе восстановили 27 многоквартирных домов. В этом году до конца июня там смонтируют дополнительное газовое оборудование.
Фото: министерство строительного комплекса Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: в следующем году тоже проведем BRICS SKATE CUP
- Теплая погода без осадков ожидается в Рязанской области в воскресенье
- Фестиваль «Звучание эпох» проходит в Рязани
- Двум жителям Рязани присвоили звание почетного гражданина в День города
- Спортсмен из Касимова Захар Петров завоевал бронзу чемпионата мира

















