Более 300 человек участвовали в велопробеге в Лесопарке
В среду, 12 июня, в Рязани прошел велопробег, посвященный Дню России. В нем участвовали более 300 человек. Колонну велосипедистов возглавил мастер спорта СССР Юрий Ильин, который уже много лет руководит велоклубом ГИТ-88, сообщила пресс-служба администрации.
Для участников велопробега и зрителей подготовили развлекательную программу с конкурсами, викторинами, выступлением творческих коллективов и мастер-классами. Среди любителей велоспорта также прошел розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- До +26°С будет в Рязанской области в четверг
- Губернатор Павел Малков: Новые соглашения позволят привлечь в регион инвестиции и построить высокотехнологичные предприятия
- В 2026 году в семи округах Рязанской области планируют модернизировать систему ЖКХ
- В проекте «Новые места для счастья» появились новые площадки
- Подписаны соглашения о сотрудничестве по проектам дальнейшего развития действующих рязанских предприятий

















