Новомичуринка Полина Сачко на ЕГЭ по физике получила сто баллов
Выпускница Новомичуринской школы № 3 Полина Сачко на ЕГЭ по физике получила сто баллов.
«Конечно, я счастлива, что у меня в экзаменационной копилке прибавилось сразу сто баллов. Другие предметы я тоже хорошо сдала, – говорит девушка. – У меня большие планы, но их пока не озвучиваю. Надеюсь, что они сбудутся и у меня в жизни все сложится хорошо. А физику я люблю, впрочем, как и математику, не раз по этим предметам побеждала в муниципальных олимпиадах».
Елена Качикина, учитель физики:
«Я горжусь своей ученицей. Она все годы отлично училась. Полина – трудолюбивый, ответственный и талантливый человек. Она отлично рисует, любит литературу. Пусть ее мечты непременно сбудутся!»
Полина – участник Российского движения школьников, активист «Движения Первых» Пронского района. Девушка успешно прошла дистанционный этап Всероссийского конкурса «Большая перемена», участвовала в финале, проходившем в Международном центре «Артек».
Еще новости "Пронский округ":
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля
- Боец с позывным «Старый казах»: «Когда чувствуешь поддержку земляков, то и черт не страшен»
- Новомичуринские ветераны-строители отметили свой профессиональный праздник

















