Субсидии Фонда президентских грантов и областного бюджета получили 56 некоммерческих организаций Рязанской области
Субсидии Фонда президентских грантов и областного бюджета получили 56 некоммерческих организаций. Им выделили в общей сложности более 22 миллионов рублей. Итоги конкурса на получение субсидии рассмотрели на семинаре, который прошел в Доме общественных организаций.
На получение субсидий претендовали 77 социально ориентированных некоммерческих организаций. Конкурс проходил по следующим направлениях их деятельности – сохранение исторической памяти; социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; укрепление гражданского единства, гармонизация межнациональных отношений, развитие казачества на территории региона.
На семинаре также рассмотрели вопросы реализации Стратегии государственной национальной политики, а также взаимодействия исполнительных органов власти и местного самоуправления с национальными, религиозными объединениями и казачеством, сообщила пресс-служба правительства.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылась экспозиция «Динамо помнит»
- Две пары из Рязанской области зарегистрировали брак на Всероссийском свадебном фестивале в Москве
- 22 пары заключили брак на Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности
- 8 и 9 июля в Рязанской области выпускники могут пересдать ЕГЭ по одному предмету
- Павел Малков о слухах про уход с поста губернатора: «Не дождутся»

















