Рыбновец задолжал по алиментам более 190 тысяч рублей
Прокуратура Рыбновского района установила, что 42-летний рыбновец нерегулярно и не в полном объеме выплачивал алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Мужчина накопил долг более 190 тысяч рублей.
Несмотря на привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, задолженность по алиментам он не погасил, на работу не устроился.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело за неуплату алиментов (ч. 1 ст. 157 УК РФ). Статья предусматривает до года лишения свободы.
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбном отметили День города
- В Рыбном отметили 65-летие города и наградили жителей
- В детском саду, построенном по нацпроекту в Рыбном, созданы все условия для роста и творческого развития детей
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»
- Павел Малков о фестивале «Битва на Воже»: «Именно на этом месте русское воинство одержало победу над Ордой»

















