Спасские лыжники поучаствовали в «Лыжне России» под Рязанью
«Лыжня России» с каждым годом становится более массовым лыжным забегом. Спасские любители прокатиться на лыжах также не остались в стороне и приехали под Рязань себя показать и других посмотреть.
– Мы участвуем в «Лыжне России» не первый раз. Я и трое моих учеников бежали дистанцию в 5 километров, — говорит Татьяна Султанова, участница забега, преподаватель физкультуры Панинской. Более матерые спортсмены прошли дистанцию в 10 км. Правда, результатов мы не дождались. Но кашу и горячий чай отведали. Организаторы забега просто молодцы.
От Спасского района по накатанной «Лыжне России» еще прокатились учащиеся и преподаватели Спасской, Перкинской школ, группа лыжников-любителей от Спасской районной больницы, и некоторые любители лыж, которые индивидуально приехали на соревнования.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6953″ gal_title=»Лыжня России в Спасске»]
Еще новости "Спасский округ":
- На Старой Рязани археологи нашли книжную застежку
- На стадионе «Кирицы» в Спасском округе устанавливают систему автополива
- В ДТП в Спасском округе пострадали четыре человека
- За последние несколько дней в фотоловушку Окского заповедника попались глухарь, заяц и огромный лось
- Жителя Спасского округа признали виновным в краже ноутбука

















