Первый зампред правительства Анна Рослякова участвовала в заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений
Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова участвовала в заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений. Его провел министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.
Участники обсудили принимаемые меры по пресечению незаконного нахождения в России иностранных граждан и направленные на повышение эффективности профилактической, информационной, разъяснительной работы с ними. Владимир Колокольцев подчеркнул, что вопросы противодействия нелегальной миграции являются стратегически важными, затрагивают компетенцию многих ведомств, а также региональных органов власти и должны решаться совместными усилиями. В основе этой деятельности – совершенствование законодательства, прежде всего, с точки зрения обеспечения безопасности.
В ходе заседания также речь шла об адресном сопровождении участников специальной военной операции и членов их семей, о поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о возможности участия в данной работе социально ориентированных некоммерческих организаций, сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Сферу образования обязательно будем поддерживать и развивать
- Более 3400 вызовов приняли за неделю на областной станции скорой помощи
- В Рязани открыли мемориальную доску ветерану уголовного розыска Илье Пришвину
- В Национальном центре «Россия» в Рязани прошли первые экскурсионные программы
- За прошедшую неделю в Рязанской области потушили 21 пожар
















