За неделю выставку «Шедевры Русского музея» в Рязани посетили более 10 тысяч человек
Выставку «Шедевры Русского музея» за неделю посетили более 10 тысяч человек. Об этом сообщила группа РИАМЗ в «ВКонтакте».
Напомним, выставку в Музейном центре на Соборной торжественно открыли 27 июня. В этот день губернатор Павел Малков и генеральный директор государственного Русского музея Алла Манилова подписали соглашение о сотрудничестве.
В связи с большим количеством посетителей Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник организует дополнительные экскурсии по будням. Подробную информацию можно прочитать тут.
Фото: vk.com/ryazankreml
Еще новости "Рязань":
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему
- Рязанка завоевала лицензию на участие в Первенстве Европы по тхэквондо
- Рязанские онкологи спасли пациента с тремя опухолями

















