В Рязани стартовали Всероссийские соревнования по стрельбе из лука памяти Ростислава Воронкова
4 июля на стадионе Центрального спортивного комплекса открылись Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова». Об этом сообщил сайт администрации Рязани.
В турнире участвуют 225 спортсменов из 16 субъектов России: городов Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской, Тульской, Рязанской, Московской, Ульяновской областей, Республик Татарстан и Крыма и других регионов.
Соревнования пройдут в дисциплинах:
— классический лук: у мужчин, женщин, юниоров и юниорок на дистанции 70 метров, у юношей и девушек на дистанции 60 метров;
— блочный лук: у мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек на дистанции 50 метров.
Также в этих дисциплинах состоятся командные соревнования. Финалы соревнований пройдут 6 июля.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в преддверии Дня Победы организовали выставку, лекцию и кинопоказ
- Рязанца осудили за изготовление ножа
- В Рязани иностранку подозревают в сбыте наркотиков
- Рязанская область в 2026 году получит 19,5 миллиона рублей на системы мониторинга глюкозы для беременных женщин с сахарным диабетом
- С помощью камер системы «Безопасный город» в Рязанской области с начала 2026 года раскрыли 63 правонарушения

















