Врио главы региона Николай Любимов возложил цветы к мемориалу погибшим в локальных войнах рязанцам
В среду, 15 февраля, проведя встречу в облдуме, врио губернатора Рязанской области Николай Любимов возложил цветы к мемориалу воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах.
В памятной церемонии на площади Маргелова также участвовал полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов, сообщает пресс-служба облправительства.
К Вечному огню курсанты десантного училища возложили гирлянду воинской Славы, память павших почтили минутой молчания. Рязанские школьники и студенты выпустили в небо красные шары с прикрепленными к ним цветами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6981″ gal_title=»Врио главы региона Николай Любимов возложил цветы к мемориалу погибшим в локальных войнах рязанцам»]
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области высадят 12 тысяч саженцев хвойных деревьев
- В Рязанской области построят еще два бизнес-парка
- В Рязанской области началось строительство бизнес-парка «Агни»
- «Касимов» уходит в отрыв, «Рыбное» и NicePrice делят лидерство: как прошел тур чемпионата области по футболу
- 28 сентября в Рязанской области будет дождливо
















