В Рязани ремонтируют дороги на улицах Щорса и Пушкина
В Рязани по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ремонтируют дороги на улицах Щорса и Пушкина. Об этом 22 июля сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.
Сейчас подрядчики выравнивают дорожный слой на улице Щорса и ремонтируют тротуар на улице Пушкина. После по плану отремонтируют дорогу на Центральной улице и мост через реку Лыбедь на улице Маяковского.
До конца 2024 года в Рязани в нормативное состояние приведут улицу Энгельса, 5-й район в Борках, часть улицы Татарской до улицы Дзержинского, дублер улицы Костычева и участок от Восточной окружной по поселку Карцево. Для этого из областного бюджета выделили около 664 миллионов рублей.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут принять участие во Всероссийском проекте «Дети России — сила государства»
- Короткие дожди с грозами пройдут в Рязанской области во вторник
- Всероссийские соревнования по радиоспорту пройдут в Солотче
- В травмпункт БСМП за неделю обратились 626 человек
- 35 пожаров потушили за неделю в Рязанской области

















