В Касимовском районе задержали 61-летнего водителя на багги без прав
В поселке Лашма Касимовского района инспекторы Госавтоинспекции задержали 61-летнего водителя без прав. Он ездил на багги.
На мужчину составили протокол об административном правонарушении. Он должен будет заплатить штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Дополнительно его оштрафуют за отсутствие мотошлема.
Фото: Госавтоинспекция Рязанской области
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»
- В Касимовском округе отпраздновали «Касимовский Сабантуй»

















