В Сараевской школе появился лингафонный кабинет
Иностранный язык сараевские школьники теперь будут изучать в наушниках и с микрофоном.
Сараевская средняя школа приобрела лингафонный кабинет иностранного языка. Кабинет рассчитан на 16 изолированных рабочих мест, оборудован наушниками и микрофонами, а стол учителя – еще и компьютером.
– Благодаря этому приобретению мы можем более углубленно изучать иностранный язык, – говорит Анастасия Петюшина, учащаяся 9 «б» класса.
Особенно, по словам школьницы, ее одноклассникам нравится то, что на уроке в этом кабинете не надо бояться говорить вслух и громко, это даже приветствуется, потому что ученики слышат только свой голос в наушниках. И все это благодаря особенной конструкции оборудования, вмонтированного в рабочие столы.
Еще новости "Сараевский округ":
- Имена сараевских аграриев занесены на областную Доску почета
- Жителя Сараевского округа наградили серебряной медалью за вклад в развитие агропромышленного комплекса России
- В Сараевском округе уничтожили участок дикорастущей конопли
- Пациентку из Сараевской больницы экстренно эвакуировали в Рязань вертолетом санавиации
- Сараевские приставы взыскали с организации более 335 тысяч рублей долга по заработной плате
















