Почти полкилограмма марихуаны обнаружили у москвича в шиловском селе Инякино
Шиловские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 63-летнего жителя Москвы. Его подозревают в изготовлении и хранении крупной партии наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК РФ). Об этом сообщил телеграм-канал «Рязанская полиция».
Полицейские узнали, что временно живущий в Шиловском районе мужчина склонен к употреблению наркотиков. Оперативники совместно с сотрудниками спецназа Росгвардии прибыли к подозреваемому в село Инякино. В его доме обнаружили и изъяли 450 граммов марихуаны и 432 грамма частей конопли.
По предварительной информации, москвич приехал на лето в Шиловский район. В теплице вырастил коноплю, из нее заготовил наркотик. Партию мужчина планировал перевезти в Москву, но ему помешали полицейские.
Фото: https://t.me/umvd62
Еще новости "Шиловский район":
- Вероника Матулина из Шилова – победитель IX областного открытого конкурса «Краски земли Рязанской»
- Парк Победы благоустроят в поселке Лесном Шиловского района
- Жителя Шиловского района подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат
- Владимиру Арсенину из Шиловского района вручили медаль «Волонтеру за особые заслуги
- Шиловский районный суд постановил оборудовать пандусами пять зданий ФАПов