Рязанцы участвовали в кроссе и велопробеге в Лесопарке ко Дню физкультурника
В минувшие выходные в рязанском Лесопарке прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.
9 августа прошел велопробег, в нем участвовали руководители структурных подразделений администрации города. Около 40 участников проехали три километра.
10 августа рязанцы бежали 5-километровый Большой ореховый забег, прошла утренняя зарядка и розыгрыш подарков. Прошли открытые соревнования по грэпплингу и городской турнир по мини-футболу.
В выходные в Лесопарке работали спортивные площадки, были организованы занятия по зумбе и бачате, дегустация спортивного питания и другое.
В конце праздника подвели итоги прошедших соревнований и наградили победителей и призеров.
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста

















