27-летнего рязанца подозревают в распространи наркотиков через «закладки»
В Рязани задержали молодого человека по подозрению в распространении синтетических наркотиков. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
По информации полицейских, недавно вышедший на свободу 27-летний рязанец начал работать на нелегальный интернет-магазин и распространять наркотики. При досмотре у молодого человека нашли сверток с «синтетикой». На его съемной квартире на улице Дзержинского изъяли 48 свертков и полимерный пакетик с производным N-метилэфедрона, а также электронные весы. Наркотики мужчина планировал разложить на местности.
«Закладки» злоумышленник делал недалеко от своего дома. На улицах Дзержинского, Пушкина и Стройкова полицейские обнаружили три свертка с «синтетикой». В общей сложность полицейские изъяли 47 г производного N-метилэфедрона. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
Еще новости "Рязань":
- В ночь на четверг Рязанская область подверглась массированной атаке беспилотников
- Спортсменка из Рязанской области выиграла золото московского турнира по муайтай
- В Рязани открыли бюст Александра Пушкина на бульваре, названном в его честь
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
















