Рязанка Валерия Тишкина развернет на Северном полюсе флаг регионального отделения Русского географического общества
Рязанка Валерия Тишкина рассказала о своей будущей экспедиции на Северный полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Встреча прошла в Рязанском музее путешественников. Напомним, что Валерия Тишкина участвует во всероссийском проекте «Ледокол знаний», который организовала госкорпорация «Росатом».
Ледокол будет в пути десять дней – с 13 по 23 августа. Командует кораблем капитан Руслан Сасов. Во время экспедиции Валерия Тишкина будет заниматься научными исследованиями.
Рязанке передали флаги регионального отделения Русского географического общества, Рязанского музея путешественников и Рязанского радиотехнического университета. Валерия развернет их на Северном полюсе (90°00′00″ северной широты).
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















