Рязанский школьник стал одним из победителей всероссийского конкурса «Песни о родной стране»
Рязанский школьник стал одним из победителей всероссийского конкурса «Песни о родной стране». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.
Конкурс – часть проекта «Культура для школьников». Проект организовало Минкультуры России и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроектом) и Российским фондом культуры. Жюри выбрало 50 победителей из 33 тысяч участников.
Андрей Смолин, ученик школы № 67, исполнил песню «Веселый ветер». В прошлом году он победил в конкурсе патриотической песни «Вместе с Россией» и в городском конкурсе национальных культур «Звезда Надежды».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Помощь по системе долговременного ухода помощь получили порядка 4,8 тысячи рязанцев
- Зампред правительства Рустам Халиков вручил награды работникам сферы ЖКХ
- Жители Рязанской области за первую неделю прислали более сотни историй для проекта «Сила Рязани»
- Основной причиной гибели лесов остаются пожары
- В Рязанской области отметят 90-летие со дня рождения народного артиста России Станислава Говорухина
















