В Рязанской области за сутки изъяли из незаконного оборота больше 54 литров алкоголя
В Рязанской области полицейские за сутки изъяли из незаконного оборота больше 54 литров алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Всего полицейские пресекли три факта незаконной продажи алкоголя.
В Рязани в кафе на улице Зубковой без лицензии торговали водкой и пивом. Сотрудники полиции изъяли 16,5 литра спиртного. Подобные нарушения выявили в магазинах Новомичуринска Пронского района и села Муравлянка Сараевского района. Оперативники изъяли 18 и 20 литров соотвтетственно.
Возбуждены административные расследования по фактам нарушений требований к обороту алкоголя (ст. 14.17 КоАП РФ) и незаконной розничной продажи алкогольной продукции физическими лицами (ст. 14.17.1 КоАП РФ).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Врачи Рязанской областной детской больницы спасли подростка с проникающим ножевым ранением
- В Рязанской области прокуратура добилась взыскания с коммерческой организации 36 миллионов рублей
- В Рязанской области по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» работу нашли 36 специалистов
- В Рязани легковушка сбила пожилую женщину
- Водитель Range Rover, участник ДТП на Солотчинском мосту, был нетрезв

















