Житель Спасского района лишился 480 тысяч рублей, попавшись на уловку мошенников
Житель Спасского района лишился 480 тысяч рублей, попавшись на уловку мошенников. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
40-летнему мужчине позвонил неизвестный. Он представился финансовым аналитиком, предложив рязанцу заработать на инвестициях. Тот поверил, прошел по присланной ссылке, установил приложение и зарегистрировался в нем, после чего начал пополнять счет по присланной ему схеме. Всего он «инвестировал» 480 тысяч рублей, причем большую часть этой суммы взял в кредит. Впоследствии «финансовый аналитик» перестал выходить на связь.
По факту мошенничества полицейские возбудили уголовное дело.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Спасский округ":
- В Рязанской области проходит профильная смена для «серебряных» волонтеров
- В Рязанской области началась профильная смена «Движения Первых»
- В Спасском округе прошел третий день Всероссийского форума «Роль центральных библиотек регионов России в реализации национальных и ведомственных проектов»
- Жителя Спасского округа подозревают в неправомерном обороте средств платежей
- В Окском биосферном заповеднике улучшили качество связи
















