Полицейские задержали 23-летнего рязанца по подозрению в работе наркозакладчиком
В Рязани по подозрению в работе на нелегальный интернет-магазин наркотиков задержали 23-летнего молодого человека. Из незаконного оборота изъяли 144 г мефедрона. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками УФСБ и отдела МВД России по Октябрьскому району, задержав неработающего рязанца, обследовали его квартиру. При обыске нашли 83 грамма мефедрона. Вскоре, работая с задержанным, оперативники установили места закладок, которые тот сделал ранее.
Всего на улицах Новоселов и Советской Армии обнаружили 12 закладок, одна из них – оптовая, массой 33 г. В общей сложности изъяли 144 г «синтетики».
В отношении рязанца возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 3 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Полицейские устанавливают все звенья цепи распространения наркотиков.
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег и сильный ветер продолжится в Рязанской области во вторник
- Нарушенное из-за непогоды в Рязанской области электроснабжение восстановили на 60%
- Владимир Путин поддержал инициативу об отсрочке регионам погашения бюджетных кредитов
- Юные рязанцы посмотрели документальный фильм о Федоре Полетаеве
- Образовательный модуль программы «Лекторы особого назначения» провели в Рязани
















