По факту смерти двух человек от отравления угарным газом в Рязани возбудили уголовное дело
Следователи Железнодорожного МСО СУ СКР по Рязанской области возбудили уголовное дело по факту смерти двух человек от отравления угарным газом. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, дело возбудили по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина по статье «Причинение смерти по неосторожности» (часть 3 статьи 109 УК РФ).
Напомним, утром 11 сентября в квартире на Поселковой улице обнаружили тела двух мужчин с признаками отравления угарным газом. Еще пятерых жильцов того же дома, в том числе, четверых детей, госпитализировали.
«В ходе осмотра места происшествия следователями СК обнаружено и изъято газовое оборудование, которое было установлено жильцами дома самостоятельно, ненадлежащим способом», – сообщает региональное СУ СКР.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















