Житель Касимовского района лишился машины за вождение в нетрезвом виде
Житель Касимовского района лишился машины за вождение в нетрезвом виде. Автомобиль у него конфисковали по решению суда, сообщила пресс-служба прокуратуры.
Машина принадлежала супруге водителя. В апреле 2024 года мужчина, выпив, поехал в Касимов, где его остановили сотрудники Госавтоинспекции. Ранее водитель уже попадался на аналогичном правонарушении.
Кроме конфискации машины, суд назначил мужчине наказание в виде принудительных работ на 7 месяцев с удержанием 10% заработной платы в доход государства и лишением права заниматься деятельностью, связанной с транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.
Фото: oblsud.riz.sudrf.ru
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- В микрорайоне Сиверка Касимова планируют установить памятники героям Великой Отечественной войны и СВО
- В Касимовском округе размыло участок дороги к деревне Колубердеево
- На Оке под Касимовом начался ледоход
- Глава Касимовского округа Иван Бахилов: «Благодаря поддержке федерального центра и Правительства Рязанской области наш округ меняется на глазах»
- Вице-губернатор Артем Бранов проинспектировал строительство объектов в Касимове
















