В Рязани прошел шестой фестиваль урбанистики «Школа»
В Рязани в выходные, 14 и 15 сентября, прошел шестой фестиваль урбанистики «Школа». Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Артем Никитин.
«Это особый формат самообразования для горожан, готовых инвестировать в исследование «городских тем» свое свободное время. История и ландшафт, люди и благоустройство, объекты памяти и руины, мортальная культура и зеленые зоны, транспорт и дизайн общественных пространств, руины и архитектура – вот темы программы этого года», – отметил он.
Первая «Школа» прошла в формате секции на Форуме древних городов, и получила положительный отклик. Далее она развивается как самостоятельный проект. В этом году «Школа» прошла в камерном формате в художественном музее.
Возрастное ограничение — 12+
Фото: телеграм-канал Артема Никитина
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области завершилось трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы
- До 26 градусов тепла ожидают в Рязанской области в понедельник
- Первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Денис Боков проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы
- В Рязани проголосовали участники мобильной огневой группы
- Рязанец Евгений Комардин стал бронзовым призером международных соревнований по стрельбе из лука
















