В Рязанской области немного выросло число больных коронавирусом
В Рязанской области немного выросло число больных коронавирусом. Об этом в интервью ГТРК «Ока» сообщил заведующий инфекционным отделением больницы имени Семашко Владимир Гришин.
При росте числа пациентов как в стационаре, так и лечащихся амбулаторно, взрывного роста нет, уточнил Гришин. Также нет дефицита коек, есть резерв на случай роста числа заболевших. При этом Владимир Гришин напомнил, что в зоне риска традиционно остаются пожилые люди с хроническими болезнями, тогда как у молодых коронавирус протекает легче. Он сообщил, что сейчас в области можно сделать прививку от коронавируса, причем одновременно с вакцинацией от гриппа.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- На Скорбященском мемориале в Рязани прошла акция «Я помню»
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье

















