Глава администрации Рязани провел личный прием жителей
Глава городской администрации Рязани Виталий Артемов провел личный прием жителей и ответил на их вопросы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.
Одна заявительница спрашивала о подготовке к отопительному сезону котельной, которая обслуживает дом 11/19 на улице Пугачева. Ежегодно в этой котельной проводят плановый профилактический ремонт. Оборудование поддерживают в технически исправном состоянии. Подача горячей воды и отопления потребителям соответствует нормативным значениям. На текущий момент оборудование котельной готово к работе в предстоящий отопительный период. На ближайшем объезде по городу глава администрации лично проверит готовность котельной.
Виталий Артемов рассмотрел так же вопросы о ремонте дороги на улице Лесной в поселке Мирный и состоянии тротуара на улице Тимакова. Управлению дорожного хозяйства и транспорта поручили связаться с заявителем и выехать вместе с ним по указанным адресным ориентирам, а после осмотра предложить варианты решения проблемы.
На личном приеме были и вопросы об улучшении жилищных условий и о управляющей компании. По всем обращениям граждан Виталий Артемов дал соответствующие поручения структурным подразделениям городской администрации.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- Готовность флагманской школы в Рязани – 44%
- Во вторник в Рязани пройдет тренировка по гражданской обороне
- За неделю в Рязанской области потушили 31 пожар
- В Рязанской областной детской библиотеке отрылся многофункциональный зал «Дарьялы»
- Рязанская область заняла 26-е место рейтинга регионов по рынку труда за 2025 год

















