В Кадомском районе прививку от гриппа сделали более 900 человек
В Кадомскую районную больницу поступили вакцины «Флю-М», «Совигрипп» и «Ультрикс квадри».
На сегодняшний день вакцинировались более 900 жителей района. Среди них – 170 школьников.
Наталья Амелина, заведующая Кадомской районной больницей:
«В настоящее время отмечается подъем заболеваемости ОРВИ среди школьников. Они жалуются на небольшое повышение температуры и легкий кашель. Но отмечаются единичные заболевания гриппом, как и Covid-19. В данном случае, пациент приехал с другой области. Настоятельно советую провести вакцинацию от гриппа, чтобы обезопасить себя и близких от серьезных последствий и тяжелого течения болезни».
Еще новости "Кадомский округ":
- Кадомские выпускники простились со школой
- В Кадомском подразделении Сасовского индустриального колледжа получили дипломы 87 человек
- В Кадоме день молодежи отметили праздничным концертом
- Из Кадомского округа отправили гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции
- В Кадоме благоустраивают площадь Ленина

















