В Рязани после рейда шесть иностранцев и натурализованных граждан поставили на воинский учет
В Рязани шесть иностранцев и натурализованных граждан поставили на воинский учет. Это результаты рейда, который провели сотрудники военного следственного отдела СКР по Рязанскому гарнизону, работники областного военкомата и полицейские.
На 5-й оптовой базе, а также на торговых и строительных площадках проверили 21 иностранца и натурализованного гражданина. Шесть человек поставили на воинский учет, а пять пожелали заключить контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.
Всего с начала 2024 года на воинский учет приняли более 700 натурализованных граждан, а больше 500 иностранных граждан заключили контракты о прохождении военной службы в ВС РФ.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области приставы разыскивают должника и его несовершеннолетнюю дочь
- В администрации Рязани завершились стажировки студентов
- Жителей Рязанской области приглашают на Международный конкурс-премию в сфере уличной культуры и спорта «Кардо»
- Губернатор Павел Малков: Наша задача – обеспечить бесперебойную работу ТЭК и ЖКХ, минимизировать риски возникновения крупных аварий и других нештатных ситуаций
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью

















