В фотоловушку в Окском заповеднике попал бобер-перфекционист
Фотоловушка в Окском заповеднике 10 ноября «поймала» бобра. Об этом сообщили в чате заповедника во «ВКонтакте».
Надежда Панкова, старший научный сотрудник:
«Бобры, живущие на реках и озерах Окского заповедника, заканчивают подготовку к зимовке. Вообще-то, они уже все подготовили еще к началу предзимья — запас веток на зиму в воду сложили, хатки и норы утеплили и подремонтировали. Но, нет предела совершенству! И вот бобр-перфекционист, пользуясь потеплением, решил еще подконопатить свою хатку озерным илом. Сложа лапы сидеть бобры не любят».
Фото: vk.com/oksky_reserve
Еще новости "Спасский округ":
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион
- Жителя Спасского округа обвиняют в предоставлении личных данных для операций по банковским счетам
- На городище Старая Рязань Спасского округа проходит финал инженерного конкурса «Экспедиция. Земля»
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»

















