Рязанские финалисты конкурса «Это у нас семейное» отправились в туры по России
Рязанские семьи – финалисты конкурса «Это у нас семейное» отправились в туры по России, сообщает региональное министерство труда и соцзащиты.
Конкурс провели по поручению Президента РФ. Его цель – поддержка традиционных ценностей и укрепление института семьи. В финал вышли 300 команд из 83 регионов. Рязанскую область представляют семьи Казанцевых-Степановых из Рязани и Поляковых-Соляковых из Ряжского района.
Для финалистов подготовили туры по девяти основным туристическим направлениям. Можно посетить озеро Байкал, Приморский край, Камчатку, Сахалин, Сочи, Калининградскую и Мурманскую области, Санкт-Петербург, Республику Карелия, Республику Татарстан.
Представители Рязанской области поедут в Приморье. Поездка включает обзорные экскурсии, туристические и образовательно-просветительские мероприятия.
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области во вторник
- Рязанские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Казахстан
- В Рязанской области выберут «Бережливых студентов»
- Рязанские предприятия и фермеры в 2026 году получили 202 тысячи тонн молока
- Рязанская область присоединилась ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
















