В Рязани вандалы сломали подъемник для людей с ограниченными возможностями
В Рязани вандалы сломали подъемник для людей с ограниченными возможностями на надземном пешеходном переходе Северной окружной. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Рязанской области.
В ближайшее время поврежденные платформы демонтируют и отремонтируют.
В пресс-службе напоминают, что на объекте установлены камеры видеонаблюдения, и просят горожан сообщать о случаях вандализма правоохранительным органам.
Фото: vk.com/mintrans62
Еще новости "Рязань":
- В проекте «СпортАктиV Рязанской области» участвуют более 2 тысяч человек
- Семь иностранцев принудительно отправили из России рязанские полицейские
- Улицу Животноводческую в Рязани отремонтируют до 15 октября
- В Рязанской области активизируют борьбу с борщевиком
- Губернатор Павел Малков: Важно уделять внимание качеству при реализации проектов программы «Формирование комфортной городской среды»

















