В 2024 году рязанцев оштрафовали за незаконную торговлю более, чем на 4 миллиона рублей
В 2024 году рязанцев оштрафовали за незаконную торговлю более, чем на 4 миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Штрафы наложили за незаконную торговлю. Их должны заплатить 1979 нарушителей. В администрации напоминают – тем, кто торгуют в неположенном месте или с нарушениями, накажут рублем. Размер штрафа для граждан колеблется от 1 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 5 до 15 тысяч рублей, для юридических лиц – от 30 до 50 тысяч рублей.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ
- На улице Мервинской в Рязани завершили ремонт коллектора
- В Рязанской области запретили использовать пиротехнику в новогодние праздники
- В Рязани пройдет турнир по хоккею в валенках
- Рязанское предприятие получило финансовую поддержку фонда развития промышленности на развитие производства















