Рязанских финансистов и управленцев приглашают участвовать в олимпиадах «Молодежного союза экономистов и финансистов»
Региональное министерство экономического развития сообщает, что начался прием заявок на участие в конкурсах и олимпиадах Всероссийской общественной организации «Молодежный Союз экономистов и финансистов» 2024-2025 годов.
Всероссийская олимпиада развития народного хозяйства, а также конкурсы проводят для активизации научно-исследовательской деятельности молодых финансистов и управленцев, формирования кадрового резерва специалистов сферы. За время проведения в мероприятиях приняло участие более 25 тысяч студентов, аспирантов, молодых специалистов и ученых из 85 регионов страны, включая Рязанскую область.
По итогам 24 Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства, Рязанская область заняла 10 место в номинации «За содействие научно-исследовательской работе и активному участию в Олимпиаде».
Представителей региона приглашают к новым интеллектуальным соревнованиям круглогодичного цикла. Подробности о сроках приема заявок и положения конкурсов МСЭФ доступны по ссылке.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области в воскресенье будет пасмурно и тепло
- Глава администрации Рязани проверил работу подрядчиков на проблемных участках
- Тринадцать очагов дикорастущей конопли выявили за неделю полицейские в Рязанской области
- Десять беспилотников сбили в ночь на субботу в Рязанской области
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи пятого тура

















