Рязанская пара расписалась во дворце спорта «Олимпийский»
Рязанцы Андрей и Елизавета сыграли свадьбу на льду дворца спорта «Олимпийский». Об этом сообщило главное управление ЗАГС региона.
Такая «ледовая свадьба» прошла в регионе впервые. Её провели сотрудники ГБУ «Сервис-ЗАГС». Молодожены встречались с 2016 года. Через три года молодой человек сделал избраннице предложение. Обручальные кольца молодоженам вручила фигуристка и воспитанница спортивной школы «Рязань-ВДВ» Таисия Карпова.
Фото: Главное управление ЗАГС Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста
- Жительницу Подмосковья задержали с оптовыми партиями наркотиков на въезде в Рязань
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей

















