Жителя Михайлова подозревают в незаконном получении «чернобыльских» выплат
Жителя Михайлова подозревают в незаконном получении «чернобыльских» выплат. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, с ноября 2016 года мужчина был зарегистрирован в одном из сел Михайловского района, однако фактически жил в райцентре. Село, где был прописан мужчина, входило в чернобыльскую зону. С 2016 года выплаты составили 9 683 рубля.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















