У жительницы Сасова из дома украли телевизор и золотое украшение
Из дома 40-летней жительницы Сасова украли телевизор и золотое кольцо. Об этом 20 декабря сообщили в телеграм-канале «Рязанская полиция».
Как установили сотрудники МО МВД России «Сасовский», хозяева пригласили знакомых и устроили застолье. По предварительной информации, воспользовавшись моментом, когда все уснули, одна из гостей, 41-летняя местная жительница, вынесла из дома телевизор и кольцо.
Злоумышленницу разыскали и задержали. Похищенное она успела перепродать. Телевизор полицейские нашли, а вот кольцо уже перепродали несколько раз, и пока украшение в розыске.
Следователь возбудил в отношении подозреваемой уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жителя Сасова обязали выплатить государству более 392 тысяч рублей, полученных в виде взятки
- В Сасовском округе приведут в порядок дорогу после иска прокуратуры
- В Сасовском округе прошла Всероссийская акция «В гости к ветерану»
- Россельхознадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на 75 тысяч рублей за заросшие участки в Сасовском округе
- Учительница математики из Сасова заняла второе место в региональном этапе педагогического конкурса
















