В Рязанской области снизилась заболеваемость ОРВИ
В Рязанской области за неделю с 16 по 22 декабря ОРВИ заболели 6 797 человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость снизилась на 5,5%. Вирусов гриппа пока не выявлено – диагностировались вирусы негриппозной этиологии. Также снизилась в регионе и заболеваемость коронавирусом. За прошедшую неделю выявили 122 случая, что ниже уровня предыдущей недели на 28,7%.
В ходе прививочной кампании привито 47% населения Рязанской области.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо
- Рязанские врачи спасли пациента от повторного инсульта
- В Рязанском историческом музее открылась выставка, посвященная балету

















