Из Рязанской области в Курск отправилась волонтёрская миссия
Из Рязанской области в Курск отправились волонтёрская миссия. Это уже 41-я группа и заключительная в 2024 году. В поездку добровольцев проводили депутат гордумы Юлия Феоктистова, руководители Комитета семей воинов Отечества Людмила Ягидарова и Анна Иванова.
В составе группы — представители Воронежа и Москвы, а также Пронского и Милославского районов Рязанской области.
Михаил Алёхин из Пронского района едет добровольцем не первый раз. Ранее он был в Луганском госпитале. Понял, что его помощь нужна, признаётся мужчина, поэтому и принял решение о новой поездке. Михаил Алёхин работает массажистом в санатории «Прометей» — доброволец уверен, что его знания пригодятся в Курском госпитале.
В госпитале волонтёры будут работать в течение двух недель, после чего их сменит новая группа. С собой добровольцы везут гуманитарную помощь по запросу бойцов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»31753″ gal_title=»Волонтеры27″]Еще новости "Рязань":
- Пасмурно, но без осадков будет в Рязанской области в четверг
- Рязанский государственный университет имени Сергея Есенина отметил 110-летие
- Бывшего начальника центра дорожного и технического надзора Госавтоинспекции осудили за взятки
- Фонд «Защитники Отечества» помог рязанскому участнику спецоперации с трудоустройством
- В приложении «РАДАР.НФ» стали доступны инструкции по тактической медицине
















